Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня начнутся отношения, которые приведут к браку/созданию семьи/рождению детей? Анна 13.06.1980г. - вопрос №1225366

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, через год вы встретите человека, который будет очень мил и вы заходите с ним завести семью )У вас будет 2 детей

    октябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжелла

    174-й в

    В течении полугода будет знакомство, мужчина старше вас, был ранее в браке.

    октябрь 26, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. В течении следующего года вы встретите человека с которым у вас сложатся романтические отношения  вплоть до брака. Познакомитесь в дороге или в парке, вокруг будет очень красивая природа.Мужчина будет белокурый, глаза светло серого цвета, крепкого телосложения.  Добросердечный, лояльный и надежный человек. В течении года после вашего знакомства у вас будет брак с этим мч, в  браке будет двое разнополых детей.

    Всех вам благ !

    Будут вопросы обращайтесь в чат, консультации платно.

    октябрь 26, 2014 г.