Эзотерика

Решено

Совместимость - вопрос №122538

Здравствуйте, какова совместимость пары: Александр (13.12.1974, 12.05 Москва) и Татьяна (01.03.1982, 16.35 Москва). Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень сильная психологическая и энергетическая связь, большая динамика в чувствах. Вероятно нечто головокружительное — и при этом даже немного опасное, потому что не хватает сдерживающих аспектов. Можете достичь больших успехов в партнёрской деятельности. Брак тоже возможен, но потребуется немало сил, чтобы выстроить отношения так, чтобы они способствовали вашему развитию, а не конфликту. Возможно непонимание Александром чувств Татьяны, но так или иначе эти отношения так просто не распадутся. Желаю мудрости.

    октябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Ситуация сложная, но решаемая. Присутствуют трудности с вазимопониманием, нежелание идти на уступки и компромиссы, искаженное видение друг друга, нет ощущения родства, отчуждение, холодность в чувствах. Пути выхода из затруднительного положения есть, отчаиваться не стоит — подробности в чате

    октябрь 4, 2011 г.