Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ!КОГДА БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ?? 23.11.1988 - вопрос №1225417

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День лобрый, Татьяна! Зачем чего-то ждать, когда можно это иметь здесь и сейчас! Мы сами создаем свое будущее! Если долго что-то не получается, нужно узнать почему… Думаю, могу помочь в данной ситуации с помощью магии. Рунический талисман поможет Вам найти человека, который будет Вам по душе! Готовы измениться, если нужно? Готовы изменить свою жизнь? Обращайтесь.

    октябрь 26, 2014 г.