Эзотерика

Здравствуйте, я Юлия 10.05.1985, есть муж Александр 24.10.1983, буквально вчера мы с ним расстались, я уехала к себе после большой ссоры с двухлетней... - вопрос №1225461

дочкой, он меня не остановил и мало того сказал, что не хочет больше меня видеть у себя.У нас очень напряженные отношения, у нас уже был развод, после чего снова сошлись, расписались и появилась дочь.Подскажите пожалуйста, окончательно ли мы с мужем разошлись, будем ли мы с ним вместе

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. нет. вместе вы больше не будите

    октябрь 26, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Юлия, нет вы пока не окончательно разошлись, но у вас будут попытки еще все наладить, но в итоге не будете вместе. Юль чувства все у него прошли, он к вам равнодушен стал.К сожалению, конечно, это ваша судьба, но не нужно вам было возвращаться, но ничего не поделаешь, судьбоносные отношения.Вас показало, как по кругу бегаете, начинаете, заканчиваете, вот так.Удачи и счастья Вам! С Уважением, Леся!

    октябрь 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    туда… сюда… туда… сюда… вместо того что бы все изменить в отношениях… вы портите жизнь ему… себе и теперь дочери… и так будет продолжаться… до тех пор… пока он не встретит другую…

    октябрь 26, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вам не хватает силы воли расстаться окончательно, чтобы в дальнейшем стать счастливой с другим мужчиной, а так, если не решитесь наконец с ним порвать связь, то так и будет, как по волнам-без определенности!

    октябрь 26, 2014 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Еще не раз будете пробовать начать все с начала.Но к сожалению ничего хорошего не будет.Вы и вместе не можете, и раздельно.Все зависет от вас, все в ваших руках.

    октябрь 27, 2014 г.