Юриспруденция

Здравствуйте, я хочу открыть отдел по продаже аксессуаров на сотовые телефоны, зарегистрироваться как ИП, подскажи пожалуйста, что мне для этого потребуется? - вопрос №1225488

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    1033-й в Юриспруденции

     День добрый!

    1. При государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в регистрирующий орган представляются:

    а) подписанное заявителем заявление о государственной регистрации по форме, утвержденной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

    б) копия основного документа физического лица, регистрируемого в качестве индивидуального предпринимателя (в случае, если физическое лицо, регистрируемое в качестве индивидуального предпринимателя, является гражданином Российской Федерации);

    и) документ об уплате государственной пошлины (800 рублей)

    октябрь 27, 2014 г.