Эзотерика

Решено

vip

Приехала в город по работе где живет бывший парень, но мы с ним друзья. Предлагаю встретится, пишет что в командировках, - вопрос №1225587

он правда или не хочет встречи обманывает. Ольга 27.03.1982 Максим 24.10.1985 Только правду) Есть ли у него отношения?

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Ответ РУН:
    1)Ключевое слово — тщетность. Многое кажется непонятным, а действия — напрасны. Необходимо побороть уныние. Знак говорит о неизбежности и своевременности сложившейся ситуации.
    2)В таком положении руна ANSUZ указывает на хитрость, ложь и обман. Не верьте ничему, что вы слышите в это время.

    октябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Отношения он считает завершенными, встречаться  побаивается, похоже, есть, что скрывать.

    октябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У него есть симпатия и есть в его окружение девушка, которая хочет строить с ним отношения, от вас эту связь он будет скрывать. На счет встречи с вами сомневается, колеблется, с его стороны нет сильного желания, и по этому он будет этот  вопрос затягивать, ссылаться на не существующие обстоятельства, если и встретитесь, то ничего серьезного вам не предложит. Так же побаивается, что встреча может изменить ваши отношения, этого опасается. Вам хотелось бы общения, хотелось бы даже просто человеческой поддержки сейчас, но молодой человек не просто и может вести двойную игру.

    октябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он дома… есть отношения…