Юриспруденция

Здравствуйте! Имеется приватизированная квартира в кирпичном доме. Есть необходимость сделать дверной проем в не несущей стене. Вопрос. Требует ли это согласования с БТИ? - вопрос №1225661

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Лучше получить разрешение. В соответствии со ст.25 ЖК РФ, «Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения». Изменение конфигурации — понятие растяжимое. Могут придраться к вновь образованному дверному проёму. Всего доброго!

    октябрь 26, 2014 г.