Эзотерика

Решено

Пришлось пережить сложное во всех отношения десятилетие, мало куда выезжала на отдых, удастся ли в следующем году отдохнуть за границей? Заранее благодарна, Валентина 25 мая 1963, Гомель, Беларусь - вопрос №1225671

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина, до лета 2015 вы еще будете заканчивать дела, начатые в этом году, во второй половине 2015 года станет легче, появится помощники, на которых можно будет положиться, и соотвественно будет больше времени, можете планировать поездку ближе к концу 2015 года! Удачи вам!

    октябрь 31, 2014 г.