Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты!Скажите пожалуйста есть ли у нас будущее,будем ли мы вместе?Ольга 16.10.1974 и Сергей 06.05.1973 - вопрос №1225687

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, в этом союзе, предопределено разочарование, неоправдавшиеся надежды, сожаление. Но можно попробовать все наладить, если оба партнера будут работать над собой и над сохранением отношений, именно через работу двух людей этот союз может быть крепким, если один из партнеров не идет не встречу другому, то этот союз обречен. Удачи вам!

    октябрь 31, 2014 г.