Учеба и наука

При коррозии технического железа в кислой среде образуется ионы двухвалентного железа. Какими реакциями можно обнаружить их в растворе? напишите... - вопрос №1225693

молекулярные и ионные уравнения качественной реакции на ионы железа (+2), а также реакции осаждения ионов двухвалентного железа известью.

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    5-й в Учебе и науке

    Качественная реакция на соли железа (+2) - с красной кровяной солью. Могу взяться за выполнение Вашей контрольной за отдельную плату

    октябрь 26, 2014 г.