Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Дом находится в общедолевой стоимости, доли не выделены. Дом принадлежит 4 собственникам, может ли один из собственников продать свою долю, без разрешения других собственников? - вопрос №1225757

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не может. Для продажи доли, требуется обязательное соблюдения права преимущественной покупки определённое ст.250 ГК РФ.
    Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 26, 2014 г.