Медицина

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли одновременно применять витамины Берокка и Аевит - вопрос №1225959

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет смысла пить одновременно два витаминных комплекса. В этом случае либо всасется та часть, которая нужна организму, а все остальное пройдет транзитом по кишечнику либо это приведет избытку витаминов со всеми негативными последствиями. Лучше всего принимать витамины после анализа крови, по которому можно узнать есть или нет дефицит. В принципе достаточно разнообразного питания с достаточным количеством свежих овощей и фруктов. Если вы все же решитесь на прием витаминного комплекса, то выбирайте только один из них.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 26, 2014 г.