Юриспруденция

Решено

Помещение сдавалось в аренду для ИП для продажи там цветов. Он закупил оборудование (морозильные камеры) для цветов. 2 месяца назад исчез, оборудование оставил пустым. Что с этим оборудованием мне - вопрос №1226151

делать? Хочу опять сдавать помещение в аренду, но мешает это оборудование.

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. При свидетелях (с паспортными данными) составьте опись имущества, укажите желательно, в каком состоянии, и переместите в свое помещение, если таковое имеется. Также можете передать полиции, поясните ситуацию, покажите договор аренды.

    октябрь 26, 2014 г.