Эзотерика

vip

Добрый вечер!Меня зовут Наталия!Я очень жду встречи с мужчиной, на которого возлагаю планы на будущее. Когда наша встреча состоится? - вопрос №1226159

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Селезнёв Василий Дмитриевич

    91-й в Технологиях

    Скажите пожалуйста свои ФИО, дату рождения, пришлите свое фото.

    октябрь 26, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Чтобы  ответить на ваш  вопрос, желательно  было оставить вашу  дату рождения. В данном  случае  ответ  может  быть не точный… вряд ли  вас  это устроит… Нужна будет  помощь -обращайтесь…

    октябрь 26, 2014 г.