Дом, отдых, хобби

Решено

Пожскажите - вопрос №12262

Мне часто звонят и спрашивают--Что такое время?--Это О-го-го! Мне нечего добавить.Рейтинг времени и скандальная репутация росли. Звонки стали перманентными.Поставил телефон в конюшню.Господа экперты, это же неправильно--телефон в конюшне.Может кто-нибудь знает что-то о времени, ну хоть полслова.Часовщик дядя Саша.

Дополнение автора от август 4, 2009 г., 22:47:53

Об этом посте я, пожалуй сожалею. Топорно. Вы мне тезка, Алекса? Мы не враждуем. Без него я бы сдох с тоски, все какие-то квелые. А Время за безграмотность и пустые посты гонял и гонять буду, без злобы, любя. Валерий Викторовмч, попробую объяснить, то что дОлжно чувствовать. Про старость можно с Алексой шутить в любых вариантах, это для нее черте где, не задевает. Женщине в 39 ну никак нельзя такого говорить. Нельзя клиенту говорить (мне можно), что он недалекий. Дядя Саша, любящий Вас (даже Время)

Дополнение автора от август 5, 2009 г., 19:32:50

ВРЕМЯ Мы в разных интеллектуальных категориях, и далеко не в соседних.

Телегин Александр август 1, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Благодарю Александр...

    август 1, 2009 г.

    Олег Кмета

    Пацаны, вашу бы энергию , да в мирных целях...

    август 1, 2009 г.

    Майская

    31-й в

    Дядя Саша!!! Вы же хороший , добрый ! Ну зачем всё это продолжать? Ну помиритесь , а ? Когда просит красивая женщина - ей нельзя отказывать ! А?

    август 4, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Алекса-ВЫ ЭТО ЗРЯ,нас влечет жажда к интересу... Ведь дядя Саша,также как и я считает себя менялой минусов на плюсы,мало того мне кажется,что чем длиннее минус,тем больше плюс... дядя АЛЕКС,ваше ВРЕМЯ...

    август 4, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Алекс, я надеюсь,что ты больше не станешь мериться со мной силами,я давно знаю себе цену... , и не угрожай мне детьми которых травишь на меня,кроме оскорблений они ни на что не способны...А тебе личный совет: Не недооценивай людей,и не переоценивай себя... В любой момент ТВОЕ ВРЕМЯ...

    август 5, 2009 г.