Юриспруденция

Осенью 2012 г купила в ипотеку квартиру за 1млн 500тыс.За два года, досрочно погасили, с сыном, кредит. В январе 14 получила налоговый вычет за... - вопрос №1226307

квартиру, в размере 50 тыс.Сейчас оформила дарственную на сына. Смогу ли получить оставшийся вычет за квартиру?

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вами был оформлен возврат НДФЛ при покупке, это Ваше законное право. Дальнейшее распоряжение имуществом не влияет на возврат средств из бюджета.