Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как пройдет моя беременность и кого я рожу? Анна - вопрос №1226378

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Аня, все будет хорошо. А гадать на это не стоит. Беременность-это таинство. Сейчас вы и ваш ребенок не энергетически не защищены. А будет тот, кого вы сильно хотите. Удачи

    октябрь 27, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.беременность будет протекать хорошо.родиться мальчик.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

    октябрь 27, 2014 г.

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет беременность, если сами себя накручивать не будете и нервничать. Скорее всего будет мальчик, но кто бы по полу не был, принимайте таким ребенка каким его создал Бог и побольше любви давайте ребенку.

    октябрь 28, 2014 г.