Психология

Решено

здравствуйте,подскажите,как правильно вести себя в следующей ситуации?мой 17-летний сын увлекся идеями национал-социалистов.причем,он видит только,что они проводят рейды по борьбе с барыгами,педофилам - вопрос №1226493

муж орет, расписывает все ужасы(вплоть до зоны), а я не знаю, что НЕ делать, чтобы сын не обозлился, не замкнулся и не перестал говоритьнам, куда идет и что делает.Подскажите, как быть?

октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. В вашей ситуации главное — сохранить доверительный контакт с сыном. Поговорите с ним, объясните свое видение ситуации… Вы же взрослые, а значит более опытные и мудрые.

    октябрь 26, 2014 г.