Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне 23 года. Я красивая девочка и у меня много поклонников. Но мне кажется, что на мне родовое проклятие. Объясню почему. Начну с... - вопрос №1226534

моей… прабабки. У нее было пятеро детей: два сына и три дочери. Хороший заботливый и непьющий муж, что по тем временам было редкостью. Его не стало когда последнему ребенку не было и года. У сыновей семьи сложились хорошо и очень удачно, а вот из дочерей ни одна замуж не вышла. У старшей сестры детей не было. Средняя замужем была, удачно кстати, за военным. Родила двоих дочерей, но после пяти лет брака попала под поезд. Странно как-то… Непонятно что ее потянуло на эти пути, что она вообще в том районе могла делать. Младшая, моя бабушка, была очень красива, умна и имела много кавалеров. Но как только шло дело к свадьбе что-то случалось и они расставались. Потом появился папа моей мамы, у них с бабушкой закрутился роман, они стали вместе жить но как и во всех остальных случаях он от нее ушел. Позже она узнала о беременности и родила мою маму. Моя мама встретила эрудированного, приятного в общении и симпатичного Одессита, моего папу.Любовь у них возникла взаимная, папа даже в море ходить перестал(он моряк) и переехал к маме в Минск. СССР развалился и папа получил белорусский паспорт, женился на маме, появилась я. Потом начал пить, бабушка недолюбливала моего папу и они под обоюдным влиянием родителей развелись. Сейчас папа живет в Одессе. Почти хронический алкоголик. Были разные женщины, даже вторая жена, но сейчас один. У мамы никого нет и не было. Кстати дочери сестры моей бабушки… одна замуж вышла и совсем скоро развелась, года не прожили. родила дочь. Вторая замуж вообще не вышла. Теперь я. Была у меня любовь но мы расстались из-за подставы другого парня(рассказала бы подробнее но уже надоело текст набирать))) в общем окружающие были против наших отношений. Потом вторая «любовь».Тут вообще не понятно. Все было хорошо и резко он охладел ко мне. Просто охладел. Нет вы не подумайте я реалистка и понимаю что могла появиться другая, могла я ему просто надоесть или какая другая причина но слишком много совпадений как-то. Со стороны мужчин в семье все хорошо. Начиная с братьев моей бабушки и их сыновей, дочерей, семьи хорошие и сплоченные, А вот по женской линии ни у кого не сложилось. В общем я не знаю что вы на это скажете. Может подумаете что характер несносный мужики не выдерживают, бегством спасаются))) Хотя если подумать на таких женятся, что уххх… и живут же. Оцените правильно ли я смотрю на ситуацию, может накрутила)) Но как-то получается… как-будто все женщины нашего рода просто вымирают… рожают девочек и у тех не складывается… ни одна пацана не родила. просто вымирают такое впечатление… а по линии сыновей бабки все очень даже хорошо. крепкие семьи дети мальчики-девочки, внуки… все хорошо. пожалуйста, напишите кто что думает. данные не оставляю, просто по ситуации

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    370-й в

    Здравствуйте! Просто по ситуации предполагать можно множество вариантов. А точный ответ можно дать только в результате диагностики именно на Вас — по Вашим данным и фото. Так как ситуация может быть одна и та же у многих людей, а в связи с индивидуальностью — причины будут абсолютно разные. Вы можете подобрать себе эксперта, который займется работой с Вами. И тогда все данные Вы предоставите не на общее обозрение, а только ему в чат.
    Если нужна будет моя помощь — пожалуйста, пишите. Буду рада Вам помочь. С уважением, Анна.

    октябрь 26, 2014 г.

    ۩ Карина Дегус ۩

    263-й в

    Если написать вот так без фото ну это только придумать.По вашему описанию тут придумать можно ого сколько.Только полнейшая диагностика.Сейчас можно и проклятие тут написать и порчи а этого возможно совершенно нет.Все что вы написали подходит под множество вариантов негатива.

    октябрь 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На родовые негативы нужно диагностироваться у специалиста и при на явности — обязательно снимать. Вас рассказ наводит на мысли, что вмешательство может иметь место.

    октябрь 27, 2014 г.