Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне 23 года. Я красивая девочка и у меня много поклонников. Но мне кажется, что на мне родовое проклятие. Объясню почему. Начну с... - вопрос №1226534

моей… прабабки. У нее было пятеро детей: два сына и три дочери. Хороший заботливый и непьющий муж, что по тем временам было редкостью. Его не стало когда последнему ребенку не было и года. У сыновей семьи сложились хорошо и очень удачно, а вот из дочерей ни одна замуж не вышла. У старшей сестры детей не было. Средняя замужем была, удачно кстати, за военным. Родила двоих дочерей, но после пяти лет брака попала под поезд. Странно как-то… Непонятно что ее потянуло на эти пути, что она вообще в том районе могла делать. Младшая, моя бабушка, была очень красива, умна и имела много кавалеров. Но как только шло дело к свадьбе что-то случалось и они расставались. Потом появился папа моей мамы, у них с бабушкой закрутился роман, они стали вместе жить но как и во всех остальных случаях он от нее ушел. Позже она узнала о беременности и родила мою маму. Моя мама встретила эрудированного, приятного в общении и симпатичного Одессита, моего папу.Любовь у них возникла взаимная, папа даже в море ходить перестал(он моряк) и переехал к маме в Минск. СССР развалился и папа получил белорусский паспорт, женился на маме, появилась я. Потом начал пить, бабушка недолюбливала моего папу и они под обоюдным влиянием родителей развелись. Сейчас папа живет в Одессе. Почти хронический алкоголик. Были разные женщины, даже вторая жена, но сейчас один. У мамы никого нет и не было. Кстати дочери сестры моей бабушки… одна замуж вышла и совсем скоро развелась, года не прожили. родила дочь. Вторая замуж вообще не вышла. Теперь я. Была у меня любовь но мы расстались из-за подставы другого парня(рассказала бы подробнее но уже надоело текст набирать))) в общем окружающие были против наших отношений. Потом вторая «любовь».Тут вообще не понятно. Все было хорошо и резко он охладел ко мне. Просто охладел. Нет вы не подумайте я реалистка и понимаю что могла появиться другая, могла я ему просто надоесть или какая другая причина но слишком много совпадений как-то. Со стороны мужчин в семье все хорошо. Начиная с братьев моей бабушки и их сыновей, дочерей, семьи хорошие и сплоченные, А вот по женской линии ни у кого не сложилось. В общем я не знаю что вы на это скажете. Может подумаете что характер несносный мужики не выдерживают, бегством спасаются))) Хотя если подумать на таких женятся, что уххх… и живут же. Оцените правильно ли я смотрю на ситуацию, может накрутила)) Но как-то получается… как-будто все женщины нашего рода просто вымирают… рожают девочек и у тех не складывается… ни одна пацана не родила. просто вымирают такое впечатление… а по линии сыновей бабки все очень даже хорошо. крепкие семьи дети мальчики-девочки, внуки… все хорошо. пожалуйста, напишите кто что думает. данные не оставляю, просто по ситуации

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Анна - аватарка

    Анна

    370-й в

    Здравствуйте! Просто по ситуации предполагать можно множество вариантов. А точный ответ можно дать только в результате диагностики именно на Вас — по Вашим данным и фото. Так как ситуация может быть одна и та же у многих людей, а в связи с индивидуальностью — причины будут абсолютно разные. Вы можете подобрать себе эксперта, который займется работой с Вами. И тогда все данные Вы предоставите не на общее обозрение, а только ему в чат.
    Если нужна будет моя помощь — пожалуйста, пишите. Буду рада Вам помочь. С уважением, Анна. 

    октябрь 26, 2014 г.
  • ۩ Карина Дегус ۩ - аватарка

    ۩ Карина Дегус ۩

    263-й в

    Если написать вот так без фото ну это только придумать.По вашему описанию тут придумать можно ого сколько.Только полнейшая диагностика.Сейчас можно и проклятие тут написать и порчи а этого возможно совершенно нет.Все что вы написали подходит под множество вариантов негатива.

    октябрь 26, 2014 г.
  • Елена Саламандра - аватарка

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На родовые негативы нужно диагностироваться у специалиста и при на явности — обязательно снимать. Вас рассказ наводит на мысли, что вмешательство может иметь место. 

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Как понять,зачем дана болезнь?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2011 г.

Эзотерика