Бизнес

Здравствуйте,хочу узнать,я помогаю глухонемой женщине как сурдопереводчик оформлять кредиты(на нее)отправляю их по ее реквизитам,ну куда вообщем она попросит,при этом она у многих занимает денег и не - вопрос №1226636

всем успевает выплатит, хочу сделать договор у нотариуса чтото вроде расписки что она ко мне притензий не каких не имеет, так как она очень меня стала напрягать своими проблемами, как правильно у юриста с этим вопросом подойти?

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    здравствуйте. так и подойдите. он предложит вам варианты

    октябрь 27, 2014 г.