Медицина

Законно ли меня положили в психиатрическую больницу на 2 мес с лечением, если я пришла снять диагноз туда? - вопрос №1226669

Знаю, что можно пролежать 2 недели и снять диагноз, если ты адекватен
Но мне никто этого не разъяснил, когда я подписывала бумаги, я их читала, но думала, что все нормально
и никто не сказал, что должно пройти 5 лет после лечения в больнице

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужен анализ Вашей истории болезни.

    октябрь 27, 2014 г.