Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такая ситуация: муж хочет в будущем взять кредит в банке на покупку нового авто, я против этого кредита. Я хотела у Вас спросить, как можно себя обезопасить от банковского кредита - вопрос №1226681

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! До того как муж возьмет кредит (если этого не избежать), заключите брачный договор. В договоре должно быть прописано, что и кредит и имущество приобретенное на него является имуществом каждого из супругов (мужа), а не общим.
    Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!