Юриспруденция

Как правильно построить отношения с судебным приставом, чтоб избежать описи имущества? - вопрос №1226686

Могу предложить 50% военной пенсии и 50% заработка.

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Строить «отношения» следует с судом который принял решение и выдал исполнительный лист, т.к. судебный пристав только исполняет судебные решения по исполнительным документам. Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке платежей и попросите определить удобный для вас вариант.
    Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 27, 2014 г.

    Елена Николаевна

    61-й в Юриспруденции

    Что бы избежать описи имущества достаточно поговорить с приставом и определить   как вы оплатите задолженность. это либо через  удержания заработной платы, пенсии и   иного вида дохода либо наличными в отделе, конечно же с получением квитанции

    февраль 2, 2015 г.