Эзотерика

Решено

vip

измениться ли в лучшую сторону поведение мужа(28.04.78 игорь) после рождения ребенка или все останеться на том же уровне ,что и во время беременности?если спокойное семейное будущие с этим человеком? - вопрос №1226696

измениться ли в лучшую сторону поведение мужа(28.04.78 игорь) после рождения ребенка или все останеться на том же уровне, что и во время беременности? если спокойное семейное будущие с этим человеком? это мой человек, предназначенный мне по судьбе? жена- анна (27.05.78)

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте Анна, мужа поведение не изменится, он станет ещё хуже и агресивнее себя вести.

    октябрь 27, 2014 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    В будущем вы всё таки расстанетесь, и  отношения ваши будут ухудшаться.Склонен к изменам, обманывает и чувств между вами нет.

    октябрь 27, 2014 г.

    Олена Провидиця

    1504-й в Эзотерике

    изменится.пройдет время будет спокойная семейная жизнь.вы оба взвинчаны, в семье есть эмоции.ребенок вас сделает сплаченней.время нужно.

    октябрь 27, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В своей основе характер мужа не изменится...

    Но впоследствии все же станет более уравновешенным и терпимым — настолько что с этим уже можно мириться.
    В ситуациях напряжения его проблемные черты будут активизироваться, а в остальном все будет ничего....
    В сложные периоды акцентируйтесь на том позитивном что между вами было и есть и тогда все будет восприниматься иначе....

    Удаачи Вам!

    октябрь 27, 2014 г.