Медицина

Решено

Сильно болит ухо. Врач сказал, что пройдет, как только вылечу насморк. Как облегчить симптомы? - вопрос №1226770

От уха боль распространяется на всю правую часть головы и шеи, слышится вода в обоих ушах — постоянно.
Можно ли чем-то, кроме обезболивающих, облегчить эти симптомы?
Пока прописали спрей Назарел.

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Добрый день. У вас насморк осложнился отитом, поэтому и боль, и жидкость в ухе. Необходимо и его лечить. Обратитесь очно к ЛОР врачу для назначения лечения.

    Здоровья и добра вам.

    Буду признательна за оценку.

    октябрь 27, 2014 г.