Эзотерика

Решено

паранормальные явления - вопрос №122680

Приобретенные экстрасенсорные способности — это хорошо или плохо?

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    в этой жизни все хорошо, приобретенный навык необ. развивать, убрать негативные мысли по этой теме

    октябрь 3, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Смотря для кого:)  Для религиозного фанатика, допустим, может быть плохо, очень плохо, а для человека, который жаждет помогать страдающим людям — хорошо. А какую нибудь простую домохозяйку -  пугать.

    октябрь 3, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Это Дар и им нужно дорожить!!!!

    октябрь 3, 2011 г.
  • Здравствуйте!

    Любые возникшие способности в своей изначальности- хорошо, так как являются настоящим даром Творца. Однако они перестают быть хорошими, как только начинают использоваться против людей.

    Если у Вас появился дар-то это знак, призыв к чему то, Вам нужно проанализировать и понять, для какой цели это далось Вам и именно в этот момент?

    Ничего не бывает просто так.

    октябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елена, когда вы ответите себе на вопрос: ВО ИМЯ ЧЕГО нужны приобретенные экстрасенсорные способности? Тогда и поймете — хорошо это или плохо.

    октябрь 3, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Сами по себе способности — это не плохо и не хорошо. Все зависит от того, на что их направит человек, который их приобрел.

    октябрь 4, 2011 г.