Психология

девушка - вопрос №12269

Помогите пожалуйста советом. очень прошу. в таком плохом состоянии себя совсем не помню. довел до такого состояния очень личный разговор бывшей девушки. я спать не могу. на машине до дома кое как доехали. напишите пожалуйста кто нибудь в Icq 347514509

Дополнение автора от август 1, 2009 г., 22:29:06

если б было так просто я бы не метался по инету в поисках людей понимающих и знающих...постучите пожалуйста в icq хоть кто то....мне даже вопрос сформулировать и правильно задать не получается =(

Valya август 1, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Кмета

    Толи еще будет? И так сразу за советом кидаться, холодный душ для начала прими и сразу попустит.

    август 1, 2009 г.
  • напишите обстоятельства суть дела

    август 2, 2009 г.

    Майская

    31-й в

    Успокойтесь, иначе всё будет бесполезно, всё что вы делаете или хотите сделать. Только владея спокойствием можно принять правильное решение. Пишите личные сообщения психологам. Выберите того кто вам наиболее симпатичен , экспертов много....и разговаривайте . Будоражить не надо всех подряд. Либо пишите что у вас за проблема . Устоив общий консилиум мы попробуем вам помочь.

    август 2, 2009 г.
  • Главное в данной ситуации - постараться успокоиться и не нервничать. А конкретную помощь можно получить лишь подробнее описав суть конфликта.

    август 6, 2009 г.