Эзотерика

Решено

Какие намерения у этого мужчины? - вопрос №1227010

Какие намерения у этого мужчины относительно этих женщин, что его с ними связывает? Каковы перспективы отношений на ближайшие полгода? Заранее спасибо. Светлана 1969, затем Елена 1975, затем Евгений 1964 изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    У Евгения к первой женщине в основном душевные чувства — чем-то поделиться, «поплакаться». К Елене чувства в большей степени сексуального характера. Планов связывать свою жизнь с этими женщинами у него нет.

    октябрь 27, 2014 г.