Эзотерика

Решено

Ольга(29.11.72,Московская область).Мы будем вместе с Алексеем(28.03.1979,Московская область),если да,то когда это произойдет? - вопрос №1227041

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, к сожалению, вероятность того, что Вы будете вместе, очень мала… практически отсутствует..
    У Вас сейчас период застоя, он продлится до Нового Года… В следующем году, в конце февраля-начале марта видно новое знакомство… Насколько я понимаю, вам сейчас очень сложно смириться с этой ситуацией… Я могу Вам помочь  принять это, обращайтесь.

    октябрь 27, 2014 г.