Психология

Решено

Здраствуйте , в последнее время меня мучает следующее : все вроде бы хорошо , настроение отличное , но тут же я вспоминаю оскорбления с данным... - вопрос №1227127

человеком это было давно в классе 3-4, сразу же падает настроение, ощущение униженности. Хотя сейчас я могу дать достойный отпор, что посоветуете?

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав. Представьте себя и этого человека сейчас, что Вы хотели бы и могли бы ему сказать? Все желаемое напишите ему в виде письма, перечитайте и сожгите.

    октябрь 27, 2014 г.