Юриспруденция

Квартирант не платит квартплату уже 3 месяца, есть ли смысл подавать заявление в суд? Или самой выпишут штрафы за незаконное предпринимательство и т.д.? Будет ли такое дело вообще рассматриваться? - вопрос №1227196

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    В суд можете подавать заявление. Никакого незаконного предпринимательства тут нет. Дело будет рассматриваться, если вы грамотно составите заявление и исполните все требования ГПК РФ.

    октябрь 27, 2014 г.