Эзотерика

Решено

У меня в пятницу операция. Что у мужчины на сердце и в мыслях в связи с этим? Волнуется ли он за меня? Что ждать от него, стоит ли рассчитывать на поддержку, помощь? - вопрос №1227201

Будет ли приезжать, звонить, помогать материально?
Какими будут наши отношения в ближайший месяц?

Спасибо!
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте, Наталия.Андрей, безусловно сопереживает Вам, хотя внешне это явно не проявляет.Поддержка будет, но, возможно, скорее материального плана.Именно так он может выразить свое отношение к Вам.Удачи!

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Наташа, визиты (частые) в послеоперационный период и материалЬная помощЬ, скорее могли бы быть приятной неожиданностЬю от него. РассчитыватЬ на это не стОит. Это человек достатошно нестабилЬный по сути и во всём, так что полагайтесЬ на себя и на врачей. НО именно нестабилЬностЬ, может сейчас развернутЬ ситуацию, Вам на полЬзу — как масть у него пойдёт… настроенческая. Он узнал, отнёсся  с сочувствием и заботой, но вскоре пришли другие (не важно даже какие) мысли и он переключился на них.
    Просто он ТАКОЙ вот! Пока в ближайший месяц, особого развития, углубления в отношениях не видится, увы. Однако и не исчезнет он из Вашей жизни- это точно! ЗвонитЬ будет) И увидетЬся приедет, но чтоб совсем уж рядом-рядом: нет…

    октябрь 27, 2014 г.