Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,у меня материнский капитал и остальное наличка.Хочу подобрать себе на вторичном рынке квартиру.По каким критериям надо искать квартиру,я имею ввиду может она должна быть более 3-х лет? - вопрос №1227213

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Юлия! Для покупателя не имеет значения через какое время она продается. Это важно для продавца. Главное, чтобы квартира была свободна от каких-либо обременений и на нее не претендовали третьи лица.
    Всего доброго!

    октябрь 27, 2014 г.