Эзотерика

Она от меня за 1300 км и мы часто чувствуем друг друга не передать словами. - вопрос №122733

Добрый вечер.Живу в гармонии и осознанной любовью к жизни, людям.Занимаюсь музыкой.Жду вторую свою половинку, единственную душу мою.Познакомился с девушкой в интернете и почувствовал к ней после общения 1 мес притяжение.Она от меня 1300км и мы часто чувствуем друг друга не передать словами.Я Роман 12.10.1980 Беларусь, она Анна 28.10.1986 из Украины хочу к ней приехать в гости.Как вы мыслите сможем лимы быть вместе в дальнейшем.Спасибо за внимание.

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Роман, пока не торопите события.

    октябрь 4, 2011 г.