Эзотерика

Добрый день!Меня зовут Юлия,родилась 23.03.1991г в 2.30(ночи). Помогите мне пожалуйста,не понимаю ,что происходит в моей жизни,ставлю себе какие то цели,стараюсь,хоть чего то достигнуть,но всё время - вопрос №1227341

сплошные неудачи, руки начинают опускаться.Проблемы с работой(последние 2 организации продержалась 2 мес.сейчас вообще не могу найти работу).Из за этого нет стабильности, поэтому не можем с мужем завести ребёнка.

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас есть знакомая темноволосая, которая Вам напакостила уже как четвертый год.
    Нужно снимать с Вас наговоры и нашептывания.

    Всех Благ.