Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Я делаю поделки из оригами и атласных ленточек. Друзья советуют их продавать, типа лишние деньги студенту не помешают. Как их можно продать через интернет? - вопрос №1227365

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… вполне… через Авито в вашем месте проживания… они верно советуют… подработка хорошая…

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Крючкова Виктория

    14-й в Доме и отдыхе

    попробуйте через Ярмарку Мастеров, у Вас очень хорошее качество!

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, красота-то какая! Разместите объявления Из рук  в руки в интернете, приобретать будут для украшения дома, для подарков родным и близким, ну молодцы, чудо!

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    Создайте группу в соц сетях с фото, описаниями и ценами на ваши изделия. Очень действенный способ — проверено на практике.

    август 12, 2015 г.