Технологии

Решено

выбор графической программы - вопрос №122748

здраствуйте уважаемые эксперты. подскажыте пожалста, есть ли компютерная программа, позволяющая накладывать на фотографию элементы другой фотографии, с условием, что эти элементы можно предварительно трансформировать, или поворачивать в трехмерном пространстве. если есть выбор, то какая программа лучшая в плане возможностей?   спасибо за внимание.

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    16-й в

    Здравствуйте.

    Есть такой вариант

    октябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений Гуров

    264-й в Технологиях

    Добрый день, вам поможет Photoshop. Указанные операции удобно делать в версиях CS4, CS5.

    октябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Есть версия фотошоп онлайн, здесь

    Очень нужная версия для тех, у кого нет возможности или нет денег на покупку лицензии. Пользоваться просто!

    Всего доброго!

    октябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    alpha

    38-й в Технологиях

    кроме фотошопа есть программка GIMP, она проще, но возможности почти такие же.

    ноябрь 9, 2011 г.