Эзотерика

Порча - вопрос №122766

Два года назад нашла иглу в соли, недели две назад нашла иглу врукове блузки, в жизни ничего не сладывается что не день то чтонибудь случается полная опатия хочется чтобы быстрее ночь и спать с мужем отношения всё хуже кроме долгов ничего больше нет что делать? Светлана 08.07.1982

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зарегистрироваться, пройти диагностику, и если негатив действительно присутствует, чиститься.

    октябрь 4, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    То, что Вы описываете, очень похоже на симптомы порчи. Регистрируйтесь и присылайте фото, посмотрю. Если и правда есть негатив, сделаю все, чтобы помочь.

    октябрь 4, 2011 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, это подсаженная порча.

    октябрь 6, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Игла не причем, но на Вас есть негатив.

    октябрь 31, 2011 г.