Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,что меня ждёт в ноябре- декабре,на новом месте жительства(в Краснодаре) Алексей 20.11.1970.(я переезжаю работать и жить,что будет трудно-знаю,еду с напарником,жить пока будем уего друзей) - вопрос №1227679

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Не волнуйтесь Алексей — видно что вам не будет очень трудно.Вы присмотритесь к людям и к работе.И вижу что вскоре вы совершенно адаптируетесь и у вас появятся личные интересы.Девушку встретите хорошую, бойкую и открытую.С ней станете жить — квартира есть к неё. Уйдёте от друзей.Работа будет не плохая — только немного будьте осторожны — вижу что вам могут попртить все впечатления некоторые парни. Просто никогда не ввязывайтесь в сомнительные разговоры или с незнакомыми людьми по вечерам — не общайтесь! А так всё будет хорошо!!! Оценивайте и мою работу — спасибо!

    октябрь 27, 2014 г.