Медицина

Решено

Через какое время после полового акта,можно делать тест на беременность? - вопрос №1227737

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Тест делают с момента задержки менструации. Более точным является анализ крови на ХГЧ, который можно сделать через 7-10 дней после полового акта и не дожидаясь задержки узнать есть или нет беременность.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Александра! Ультрачувствительный тест с 15-20 ед  можно делать на 10 день после полового акта.Этот тест уже покажет правиьный результат.

    октябрь 28, 2014 г.