Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Юлия 28.08.1987г и Олег 6.12.1984г.Спасибо большое!! - вопрос №1227777

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы прямо скажем слабые, не хочу вас конечно расстраивать но это так. У него есть симпатия, но не больше, он чего то хочет от вас, преследует свои цели. Будет лить воду в уши, вам это нравится, но не стоит таять, по крайней мере пока

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Отношения могут быть весьма гармоничными с этим мужчиной. У него есть к Вам чувства. Сейчас между Вами возможно состояние как конфликта, но всё утрясётся. В дальнейшем возможен прочный союз.
    Удачи Вам!

    октябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия .  На отношение к вам Олега вышла карта ЛУНА  и 8 МЕЧЕЙ — они показывают, что у  вас в отношениях сейчас кризис, депрессия  одолела  , он  ушел в себя и сидит там… Каша у него в голове, не нравится ему, что в  ваших отношениях происходит, пугает его что- то, давит… а как вариант может уже все  так складывается  , что он сам готов выть на Луну )). Но 8 мечей он к вам сильно сердечно привязан , не знает что делать в данный момент в ваших отношениях, не видит  никакого выхода.На итог  ваших отношений вышли карты КОЛЕСО ФОРТУНЫ и  ИМПЕРАТРИЦА — в ваших отношениях будут перемены и очень позитивного характера ,  у вас есть большая вероятность построить крепкие отношения, которые перерастут в брак .

    Удачи !

    октябрь 28, 2014 г.