Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ув. експерты! я хотела б знать какая перспектива нашего брака? будет ли он удачным, и какое совместное будущее нас ожидает?? - вопрос №1227885

будущее нас ожидает??? я Алина 18.10.1992, он Сергей 08.02.1986

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте  ваш брак будет удачным.Очень большие перспективы вас ожидают в будущем.Но родственница не по крови покоя вам не даст!

    ноябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Брак в удачный — со своими особенностями — как в каждой семье.
    Достаток будет -  в 2017 году открытие семейного бизнеса
    2 детей

    ноябрь 4, 2014 г.
  • у вас сейчас нет причин беспокоиться. если не будете думать о плохом его не случится.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. перспектива хорошая но отношения без особых чувств  и эмоций просто комфортно друг с другом, отношения напоминают больше дружеские чем любовные.но у всего есть свои плюсы.
    Всего доброго.

    ноябрь 4, 2014 г.
  • Мужчина будет давить на вас. Доминировать. с ним будет сложно жить, но а с кем сейчас легко. вместе будете долго.

    ноябрь 4, 2014 г.