Юриспруденция

Здравствуйте.В течении какого времени(есть ли ограничения по сроку?)нужно зарегистрировать право собственности(доля в квартире)после вступления в... - вопрос №1227974

наследство(по решению суда, срок обжалования прошёл). Я живу за рубежом.Заранее спасибо.

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Такого срока нет. Вы можете зарегистрировать право собственности в УФРФ по решению суда в любое удобное для вас время.
    Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 28, 2014 г.