Эзотерика

Решено

vip

Будет ли моя дочь говорить и догонит ли она своих сверстников ?хорошо слышит ,может сказать слов 20 по своему настроению .Меня зовут Алена... - вопрос №1228013

19.01.81г.р. и моя дочь Арина 21.05.2006г.р. родилась в Курганской обл г. Шадринск.

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, говорить девочка будет, маленькой погодя девочка начнёт лучше развиваться, быстрее схватывать но все же разницу будет заметно.
    Всего вам доброго.

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Будет, но только при  серьёзной работе с ней  в этом направлении. Если ситуацию пустить на самотёк, останется всё так как есть

    октябрь 28, 2014 г.

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    Говорить будет, если она сама этого захочет, сейчас у нее просто такого желания нет и внутри есть еще страх говорить, боится высказать свои мысли вслух. Тут нужно работать с ней, чтобы ситуация выпрямилась в лучшую сторону.

    октябрь 28, 2014 г.