Эзотерика

Решено

Приснилось в начале, что я варю какие-то ягоды и ем их. Потом я и мои родственники(удивился, что много родственников) дома делаем что-то вроде пикника. Потом я еду на велосипеде, мы едем втроем, - вопрос №1228050

я кручу педали и мне тяжело их ввести. Далее снится, что мы с друзьями(до этого ввез 2 взрослых людей) едем на велосипеде, смеемся нас 5 человек и я кручу педали. Но мне легко ехать и мы разогнались. Мы проехали через мост и уже остались вдвоем. Врезались в бордюр, упали. Едем дальше, смеемся поворачиваем и видим школу.
К чему сон? Спасибо)

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    К деньгам.

    октябрь 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ну ягоды — это же известная по многим сонникам трактовка — к болезни снятся.
    Обычно к мелким простудным.
    Ну, а дальше по сну — болезнь побороли.
    Всех благ.

    октябрь 28, 2014 г.