Эзотерика

Повторяющиеся сны - вопрос №122807

Стали постоянно сниться похожие сны, примерно пол-года или больше. А конкретно — деревня, деревенский дом, огород большой, бабульки, местные жители всякие, и я в этом всём. Хотя, я космополит.

К чему такое может быть — про деревню и огороды?

Еще снится годами сон другого содержания, ну это уже другая тема.

К чему повторяющиеся сны?

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    СИМА

    516-й в

    Повторяющие сны не к чему,  а почему!!!???

    Потому что вы не поняли сигнал подсознания и не расшифровали его. Поэтому сон и будет повторяться в разных но подобных вариантах до тех пор, пока вы не услышите подсказку подсознания И НЕ РЕШИТЕ ТО, О ЧЕМ ОНО ВАМ СИГНАЛИТ С ТАКИМ ПОСТОЯНСТВОМ.

    Вероятно, вами не решается запущеннаяч проблема, но она тревожит вас и не дает покоя. Во сне это и отражается через повторение. Ну надо же до вас как- то достучаться!!!

    октябрь 4, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постарайтесь вспомнить, не бывали ли Вы в деревне, например, в детстве. Если да, тогда обратите внимание на тот период своей жизни, какой опыт приобрели, что поняли, что нет — возможно, сон сигнализирует о том, что надо разобраться в этом, понять более глубоко то, что отпечаталось в Вашем подсознании в тот период.

    Если не бывали в деревне — подумайте тогда, какие чувства, эмоции, ассоциации вызывают у Вас все эти образы. Распишите для каждого образа то, что есть, связи между ними, проанализируйте. Повторяющиеся сны не должны оставаться без внимания.

    октябрь 5, 2011 г.