Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня официальный брак (если да. то примерно когда)? знакома ли я уже с будущим мужем? - вопрос №1228206

Вопрос о личной жизни для Татьяна, рожден(а) 03,02,1987 в 11.15, Кировоградская обл. Украина

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.

    Официальный брак будет весной в 2016 году. С молодым человеком еще не знакомы. Знакомство произойдет в следующем году.

    Всех Благ.

    октябрь 28, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, официальный брак у Ва просматривается через 10-11 месяцев. С будущим супругом знакомы, но пока тесно не общаетесь.

    октябрь 28, 2014 г.
  • Здравствуйте, Татьяна.
    Шанс замужества у Вас стоит в 31 год, но это только шанс. А используете Вы его или нет будет зависеть от Вас.
    Всего Вам доброго.

    октябрь 28, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тот человек, с которым вы сейчас в данный момент, не соответствует вашим желаниям и представлениям об идеальном мужчине, с ним отношения будут сходить на нет постепенно, отдаляться. Замуж выйдете в конце августа в течение двух лет за другого человека.

    октябрь 29, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вы знакомы. брак официальный будет.

    октябрь 29, 2014 г.