Эзотерика

Здравствуйте! Я с мужем развелась 2 года назад и у нас есть общая дочь, ей 3 годика. Некоторое время мы плохо общались, но вот уже почти песяц у нас очень хорошие отношения, но мне бы хотелось его - вопрос №1228235

вернуть. Подскажите как это сделать?

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Необходимо заглянуть в его душу. насколько он жажадет этого сам и посмотреть его планы о Вас что ему хочется иметь по жизни от Ж… далее принять меры к сближению так чтобы он почувствовал выгоду для себя.

    октябрь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а вы не торопите отношения… и потом стоит убрать от себя все то что явилось преградой для отношений… тогда все само образуется…

    октябрь 28, 2014 г.