Учеба и наука

Решено

Учёба!!! - вопрос №12284

Здравствуйте, меня зовут Мария.Как вы думаете сервис и туризм это нормальная профессия? Я люблю больше гуманитарию и всякие творческие деятельности))))или всё таки идти на инженеро-эконома???)))

август 2, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    afrodita

    170-й в Красоте и здоровью

    Любая профессия может быть нормальной,если к ней лежит душа!

    август 2, 2009 г.

    SvetlanaEna

    55-й в Бизнесе

    ... И если она востребована работодателями

    август 2, 2009 г.

    Валерий Ресько

    39-й в Психологии

    Мария вы же сами написали, что вы больше вего любите )) "Я люблю больше гуманитарию и всякие творческие деятельности))))" ну так и гуманитарьте) попробуйте себя для начала в том, чего вы любите и считаете в себе более развитым.

    август 2, 2009 г.

    Евгения Шибаева

    Психология

    Иди туда, к чему лежит душа, занимайся тем, что лучше всего у тебя получается. Интерес к деятельности порождает энтузиазм, энтузиазм и желание совершенствоваться в выбранной области ведут к профессионализму. Классные специалисты всегда востребованы. Также профессионализм - одно из условий высокого заработка

    август 2, 2009 г.

    adrenalin

    116-й в Учебе и науке

    Если тебе нравиться гумунитария то туда и иди!

    август 2, 2009 г.

    Олег Кмета

    Иди туда, куда зовет душа, а не мода...

    август 3, 2009 г.