Эзотерика

Решено

vip

Будем вместе? есть другая? Помиримся? Хочет приехать? фото) Яна 13 07 89 Степан 03 08 90 - вопрос №1228408

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, вместе не будете… увы… Есть другая

    октябрь 28, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения очень маловероятны…

    октябрь 28, 2014 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Планов серьёзных не строит, интересное общение и дружеские чувства, есть ещё такое же общение(и у вас тоже есть кроме него ещё друг), есть  девушка, с которой он бы хотел построить семью, но нет возможности, много проблем -вот коротко

    октябрь 28, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что в ваши отношения вмешивается третье лицо, но это еще не говорит о том, что ваши отношения не могут сложится .Сейчас такой период, когда вы должны бороться за свою любовь, а что будет дальше покажет время .

    Удачи !

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Есть другая, не приедет